Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    А я вообще понерусски не понимат)
    mad_foxy нравится это.
  2. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Как так - не видят? Охренели, что ли? Почему не видят?
    :) :) нет, правда, разве можно как-то подпись развидеть?))) научишь?)))

    В подписи у меня цитата... знаете, как раньше самоучители были? Покупаешь кассету, включаешь, и тебе дядька/тетка с хорошо поставленным голосом начинают промывать мозги. Приведу сюда примерный перевод:
    - Добро пожаловать в Программу управления гневом, часть первая. Повторяйте за мной: "злость не управляет моей жизнью".
    - Злость не управляет моей жизнью.
    - "Злость не управляет моей жизнью".
    - Да ты только что это сказала, #$%#$ ты #@#@!

    Ну, в том и прикол, чтобы с того профиля писать нечто обезличенное. Правила и бла-бла-бла. Не рассказы с него писать, а делом заниматься)))
    И вообще, кто ему запретит догадываться? Пускай себе гадает на здоровье...
    shurasick нравится это.
  3. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Во-первых, с мобилки априори не видно подпись. Во-вторых, в настройках можно убрать)))))))))))))))
    mad_foxy и shurasick нравится это.
  4. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!
    mad_foxy нравится это.
  5. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну ок. Подписи обсудили, настройки обсудили, английский обсудили, мое чувство юмора тоже.
    Вернемся к предложениям?)))

    #1. Придумать для темы "Выпуск пара" литературную основу сообщения. Стихи, шифрование, что угодно, лишь бы головой думали, а не седалищными мозолями.
    #2. Создать специальную тему, в которой все-все-все выскажутся, какими должны быть модераторы. Это все записать, суммировать и высечь в камне. Собрать деньги на экспедицию. И отправить ее на поиски таких людей.
    #3. Флуд на форуме запрещен. Но и без флуда никуда. А давайте придумаем ограничение: Флудить можно только в форме стихов, или литературно построенных рассказов, с текстом не короче чем в 350 знаков.
    #4. Создать несколько тем. В одной - просто позитивочку, если кто-то желает с кем-то поделиться хорошим настроением, признаться в любви, поздравить, попросить прощения и т.д. Вторую обозвать как-нибудь вроде "Компромиссочка", и отсылать туда двух людей, которые посрались на весь форум. И не пускать их больше никуда, пока свой конфликт публично не разрешат. И ни в коем случае им не мешать.
    #5. Создать такую, скажем, тему для достижения сатори. Когда вы видете, что в некой отдельно взятой теме наступает локальный пиздец из-за двух человек (примеры ищем в "Выпускаем пар"), вы с чистой совестью постите что-то вроде "ящитаю, что эта разборка уместнее в теме компромиссов". После этого форумчанам полагается дружно проигнорировать сих двух персонажей до тех пор, пока они, как минимум, не согласятся свой конфликт решать в соответствующих местах - личке, компромиссной теме, в собственной голове, да хоть по телефону, лишь бы честному народу малину не засирать.
    #6. Заигнорить Фокси за такие ниочемные темы.

    #7. Добавить пользователям побольше медалек. Заодно сделать их поменьше размером, а то сообщение в 1 строчку будет на полэкрана висеть, фу, неэстетично... Можно объявлять конкурс на медальки - была бы идея. P.S. Во-о-от, уже пошло веселье - http://sexytales.org/forum/threads/1182/
    #8. Создать тему для обсуждения, к какой группировке кого причислить.
    #9. На каждого пользователя чтобы вываливалось досье. Как в Острове сокровищ. "Очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр", "говорит правду в глаза, отчего и страдает, характер прескверный", "был благовоспитанный мальчик, но связался с пиратами и покатился"...

    #10. А давайте сделаем расширенные лайки, как в фейсбуке?) http://sexytales.org/forum/attachments/18013/
    #11. Сделать отличными темы где люди общаются и темы поста картинок. Совсем отличными и интерфейсом и например невозможностью писать текст там где ждут картинок...
    #12. Заигнорить Евпата в этой теме. Причина - Я много чего могу) Но желание постебаться перевешивает)
    #13. Запилить тему под проект упорядочивания структуры форума. Основное отличие от вышеупомянутой темы - там можно будет нести чушь, всё в дело пойдет :cat::cat:
    #14. С одобрения модерации создать специальный конкурсный профиль. Который так и будет называться - ведущий конкурсов. Или вроде того. И доступ будет даваться желающим поорганизовывать конкурс))
    ***
    Под шумок убрала шестую :p :p
    Высказываемся по поводу последних предложений, леди и джентльмены, а также их родители!
    Ибо всё в ваших руках, кроме... да собственно, всего))))
  6. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Дуров Фокси , верни стену! 6-ой!))
  7. sp415

    sp415 Постоянный пользователь

    Всегда на любом форуме первым делом отключаю подписи. Если есть возможность, то и аватары тоже.
    0le4ka нравится это.
  8. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Не подходите ко мне сзади :nailbiting:
  9. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Подведу промежуточные итоги.

    #1. Придумать для темы "Выпуск пара" литературную основу сообщения. Стихи, шифрование, что угодно, лишь бы головой думали, а не седалищными мозолями.
    #3. Флуд на форуме запрещен. Но и без флуда никуда. А давайте придумаем ограничение: Флудить можно только в форме стихов, или литературно построенных рассказов, с текстом не короче чем в 350 знаков.
    #4. Создать несколько тем. В одной - просто позитивочку, если кто-то желает с кем-то поделиться хорошим настроением, признаться в любви, поздравить, попросить прощения и т.д. Вторую обозвать как-нибудь вроде "Компромиссочка", и отсылать туда двух людей, которые посрались на весь форум. И не пускать их больше никуда, пока свой конфликт публично не разрешат. И ни в коем случае им не мешать.
    #5. Создать такую, скажем, тему для достижения сатори. Когда вы видете, что в некой отдельно взятой теме наступает локальный пиздец из-за двух человек (примеры ищем в "Выпускаем пар"), вы с чистой совестью постите что-то вроде "ящитаю, что эта разборка уместнее в теме компромиссов". После этого форумчанам полагается дружно проигнорировать сих двух персонажей до тех пор, пока они, как минимум, не согласятся свой конфликт решать в соответствующих местах - личке, компромиссной теме, в собственной голове, да хоть по телефону, лишь бы честному народу малину не засирать.
    #6. Заигнорить Фокси за такие ниочемные темы.
    #8. Создать тему для обсуждения, к какой группировке кого причислить.
    #9. На каждого пользователя чтобы вываливалось досье. Как в Острове сокровищ. "Очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр", "говорит правду в глаза, отчего и страдает, характер прескверный", "был благовоспитанный мальчик, но связался с пиратами и покатился"...
    #12. Заигнорить Евпата в этой теме. Причина - Я много чего могу) Но желание постебаться перевешивает)

    #2. Создать специальную тему, в которой все-все-все выскажутся, какими должны быть модераторы. Это все записать, суммировать и высечь в камне. Собрать деньги на экспедицию. И отправить ее на поиски таких людей.
    #7. Добавить пользователям побольше медалек. Заодно сделать их поменьше размером, а то сообщение в 1 строчку будет на полэкрана висеть, фу, неэстетично... Можно объявлять конкурс на медальки - была бы идея. P.S. Во-о-от, уже пошло веселье - http://sexytales.org/forum/threads/1182/
    #10. А давайте сделаем расширенные лайки, как в фейсбуке?) http://sexytales.org/forum/attachments/18013/
    #11. Сделать отличными темы где люди общаются и темы поста картинок. Совсем отличными и интерфейсом и например невозможностью писать текст там где ждут картинок...
    #13. Запилить тему под проект упорядочивания структуры форума. Основное отличие от вышеупомянутой темы - там можно будет нести чушь, всё в дело пойдет :cat::cat:
    #14. С одобрения модерации создать специальный конкурсный профиль. Который так и будет называться - ведущий конкурсов. Или вроде того. И доступ будет даваться желающим поорганизовывать конкурс))

    ***
    Как-то так)
    Закройте тему, позязя :cat::cat:. Потому что: надоело)))
  10. Ева Простоева

    Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

    Безумные предложения рождаются обычно в безумной голове. Неужели вас подвела ваша голова, оказавшись не столь безумной, как вы расчитывали? Сочуствую;)
    shurasick нравится это.
  11. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Тема закрыта по просьбе ТС
    mad_foxy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей