Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    [​IMG]
    Ня)
    mad_foxy нравится это.
  2. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Поправку принимаю.
    Хотя с вашей стороны цепляться к словам - ну фу :p
    Я, вроде как, не претендовала на оригинальность... многие предложения - совсем не мои... некоторые честно стащила из тем... некоторые нечестно стащила...
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Суть в том, чтобы начать шевелиться, наконец))) А не выяснять, кто умничка-разумничка, буу))
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    И да. Каждый может здесь стать президентом... но в своей теме. Иначе называется ТС. Он властью данной самому себе, обязуется поддерживать пост, модерировать его и развивать, если он интересен другим пользователям. Ты живой пример. Как надо вести тему. А подобные "Парилке" - это всего лишь площадки отданные в использование.
  4. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Особенно пункт 6))
  5. Крапива

    Крапива Постоянный пользователь

    Не мешай человеку самолюбоваться.
    2510ira нравится это.
  6. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Не мешай человеку не мешать человеку самолюбоваться :p
    Я говорила про политоту. Официально ведь так заявляют - подайте заявку в кандидаты, проведите кампанию и станьте президентом?
    Ну, там какие-то условия, которых я не знаю, но суть-то одна...
  7. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Нет. Хорошо, что тебя улыбает, когда тебя не понимают, но для меня это, скорее, грустно. Домик-то у нас один, СТ. Ты предлагаешь уже сделать три (или более) тем для обсуждения вопроса структуры форума?!o_O Я понимаю, что для тебя свойственна некоторая обстоятельность в этих вопросах, но я пас))
    mad_foxy нравится это.
  8. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Я не предлагаю сделать три. Я предлагаю сделать одну, но с запасом - чтобы не зафлудить ниочемностью сразу же ту, основную тему. А там - видно будет, что мы натворим. Если всё не так, возьмем и переделаем в новой. Ибо мир велик, прекрасен и тем можно создать много.
    Я сказала! :p
  9. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    СТ скорее посёлок городского типа)
    Или многомногомногоквартирный дом)
    escritor нравится это.
  10. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    По структуре скажу. Существующую тему хочу оставить для дельных предложений. А новую - для обсуждения ВСЕХ идей. То, что есть сейчас - уберечь от флуда.
    shurasick и mad_foxy нравится это.
  11. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Ну, то есть, разделить, как сейчас - Предложения администрации и Обсуждение предложений администрации? Так понятно. Why not. Главное, чтобы мы для расстановки мебели в каждом домике не создавали новую тему))
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  12. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    О!
    Меня поняли :rolleyes:
    [​IMG]
    0le4ka нравится это.
  13. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Очередные промежуточные итоги ;)
    #1. Придумать для темы "Выпуск пара" литературную основу сообщения. Стихи, шифрование, что угодно, лишь бы головой думали, а не седалищными мозолями.
    #2. Создать специальную тему, в которой все-все-все выскажутся, какими должны быть модераторы. Это все записать, суммировать и высечь в камне. Собрать деньги на экспедицию. И отправить ее на поиски таких людей.
    #3. Флуд на форуме запрещен. Но и без флуда никуда. А давайте придумаем ограничение: Флудить можно только в форме стихов, или литературно построенных рассказов, с текстом не короче чем в 350 знаков.
    #4. Создать несколько тем. В одной - просто позитивочку, если кто-то желает с кем-то поделиться хорошим настроением, признаться в любви, поздравить, попросить прощения и т.д. Вторую обозвать как-нибудь вроде "Компромиссочка", и отсылать туда двух людей, которые посрались на весь форум. И не пускать их больше никуда, пока свой конфликт публично не разрешат. И ни в коем случае им не мешать.
    #5. Создать такую, скажем, тему для достижения сатори. Когда вы видете, что в некой отдельно взятой теме наступает локальный пиздец из-за двух человек (примеры ищем в "Выпускаем пар"), вы с чистой совестью постите что-то вроде "ящитаю, что эта разборка уместнее в теме компромиссов". После этого форумчанам полагается дружно проигнорировать сих двух персонажей до тех пор, пока они, как минимум, не согласятся свой конфликт решать в соответствующих местах - личке, компромиссной теме, в собственной голове, да хоть по телефону, лишь бы честному народу малину не засирать.

    #6. Заигнорить Фокси за такие ниочемные темы.
    #7. Добавить пользователям побольше медалек. Заодно сделать их поменьше размером, а то сообщение в 1 строчку будет на полэкрана висеть, фу, неэстетично... Можно объявлять конкурс на медальки - была бы идея. P.S. Во-о-от, уже пошло веселье - http://sexytales.org/forum/threads/1182/
    #8. Создать тему для обсуждения, к какой группировке кого причислить.
    #9. На каждого пользователя чтобы вываливалось досье. Как в Острове сокровищ. "Очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр", "говорит правду в глаза, отчего и страдает, характер прескверный", "был благовоспитанный мальчик, но связался с пиратами и покатился"...

    #10. А давайте сделаем расширенные лайки, как в фейсбуке?) http://sexytales.org/forum/attachments/18013/
    #11. Сделать отличными темы где люди общаются и темы поста картинок. Совсем отличными и интерфейсом и например невозможностью писать текст там где ждут картинок...
    #12. Заигнорить Евпата в этой теме. Причина - Я много чего могу) Но желание постебаться перевешивает)
    #13. Запилить тему под проект упорядочивания структуры форума. Основное отличие от вышеупомянутой темы - там можно будет нести чушь, всё в дело пойдет :cat::cat:

    ***
    Что ж))) уже пошла конкретика, это меня радует)))
    0le4ka и shurasick нравится это.
  14. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Туц туц)))
    Предложение номер
    #14. С одобрения модерации создать специальный конкурсный профиль. Который так и будет называться - ведущий конкурсов. Или вроде того. И доступ будет даваться желающим поорганизовывать конкурс))
    Суть в чем? В том, что на данный момент конкурсы почему-то проводятся именно персональные. А это провал, потому что:
    1. весь конкурс зависит от реалий и обстоятельств одного человека;
    2. многие не идут в конкурс по причине личных антипатий и наоборот к этому человеку;
    3. опять же, лайки и прочее обычно собирает этот человек))) не то чтоб это минус или плюс, но кому-то, как выяснилось, важно;
    4. к человеку, как к организатору конкурса, все подряд лезут. И в личку, и на почту, и что там он еще укажет. Лично мне было бы неприятно такое положение дел, когда у меня в личке полфорума, а я их даже не знаю. А так - профиль вести могут несколько человек, и профиль обезличен.

    Ня?)))
  15. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    А Юзера профиля прям так и не рассекретят, да?)
  16. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А зачем?
    Дать доступ всем, кто раньше проводил конкурсы, модераторам и вообще ответственным форумчанам.
    Если кто-то что-то будет постить с него, никто так и не узнает, кто это ^^... догадки ведь к делу не пришьешь ;)
  17. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Ты плохо знаешь Тимура)
  18. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А что, Тимур - великий ведущий? Или ответственный форумчанин?
    Я, если что, и себя таковой не считаю, не то что его... у нас перебор с тем самым, что в моей подписи упоминается)))
    Иными словами - кто ж ему доступ-то доверит?))) Давать нужно тем, кто шарит... Неф, Лю, Адриан, Ева, Эмилия, %здесь могла бы быть Ваша реклама% и т.д.

    На упоминания личностей не реагировать! :p Я никого не знаю. И сплю в тумбочке, вот :p
  19. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Я про его дедуктивные способности и обилие пруфов, через которые он сможет вычислять людей, скрытых за профилем, на раз!)
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Во-первых, не все видят твою подпись)))))))))) И во-вторых, как в случае с мемом и мной - не все твой юмор обязаны понимать...
    mad_foxy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей