Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Думаешь им прям делать нечего воплощать в жизнь то что мы напридумываем?)
  2. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Пока из результатов наших потуг несколько созданных тем с об суждениями и ссор)
    Nifertity нравится это.
  3. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну, если ты думаешь, что это такой тяжкий труд - напридумывать что-то для себя... тогда иди, никто не держит ведь.
    Хотя идеи и ты можешь выдавать, и очень даже неплохие, как только что продемонстрировал.
    shurasick нравится это.
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Не всё, а то, что одобрило большинство, что реально воплотить, и что поможет форуму.....
    Tormator и shurasick нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Я много чего могу) Но желание постебаться перевешивает)
    Nifertity нравится это.
  6. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    вот поясню про эмоции.... выделенное чёрным - не нравится, выделенное ярким - нравится... Общее впечатление от поста - :confused:
    mad_foxy нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    Большинство пока не одобрило ничего) Большинство разочаруется если при одобрении это будет не реальным или будет вынесено решении администрации о нецелесообразности, опасную игру вы затеяли
  8. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Обобщение, какая прэлесть)
    0le4ka нравится это.
  9. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Влияние лайков или дизлайков на пост
    Ммм-да....... Я с коллегой согласен. К чему бы это ))) И еще кое к кому расширить действия п.6. )))
    1. Улыбнуло
    2. Высказывался. Транспорт нашли, но посланников нет.
    3. А че ? Неплохо бы. Зато флудили бы меньше.
    4. А если они там поженятся ? Тогда как, детей их всем форумом будем воспитывать ?
    5. Нереально.
    6. Глубоко вдохну, досчитаю до 30-и и ...
    7. С медальками надо бы обсудить. И на форуме. и с админами.
    8. А организаторов преступных групп привлекать к ответственности по закону чести ?
    9. И создать секретную службу, ведущую эти досье ?
    10 Вопрос обсуждался не раз, не вижу оснований не обсудить это с админами. Вопрос в движке. Ради такой мелочи писать отдельный аддон никто не захочет.
    11. Да..... это уже совсем... И тут Остапа понесло ).
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
    0le4ka, TimurSA и shurasick нравится это.
  10. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну ладно...
    Я этого не очень хотела, честно говоря,...
    #12. Заигнорить Евпата в этой теме. Причина - Я много чего могу) Но желание постебаться перевешивает)
    Извини, Карлсончик, но эта тема - не "выпуск пара". Стебаться, с натяжкой, можно там... а никакого права говорить за большинство у тебя нет и никто тебе его не давал... мы уж как-нибудь разберемся, голосовалку устроим и так далее, когда время придет. Не переживай за нас. Всего хорошего тебе.
    shurasick нравится это.
  11. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Большинство одобрило появление новых тегов... и это воплотили... Это так, к примеру...
    Tormator и shurasick нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

    Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

    )))) Удачи
  13. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну вот))) а вы говорите, что всё плохо...
    Уже появились предложения, которые кому-то даже нравятся! Продолжаем в том же духе ;)
    #1. Придумать для темы "Выпуск пара" литературную основу сообщения. Стихи, шифрование, что угодно, лишь бы головой думали, а не седалищными мозолями.
    #2. Создать специальную тему, в которой все-все-все выскажутся, какими должны быть модераторы. Это все записать, суммировать и высечь в камне. Собрать деньги на экспедицию. И отправить ее на поиски таких людей.
    #3. Флуд на форуме запрещен. Но и без флуда никуда. А давайте придумаем ограничение: Флудить можно только в форме стихов, или литературно построенных рассказов, с текстом не короче чем в 350 знаков.
    #4. Создать несколько тем. В одной - просто позитивочку, если кто-то желает с кем-то поделиться хорошим настроением, признаться в любви, поздравить, попросить прощения и т.д. Вторую обозвать как-нибудь вроде "Компромиссочка", и отсылать туда двух людей, которые посрались на весь форум. И не пускать их больше никуда, пока свой конфликт публично не разрешат. И ни в коем случае им не мешать.
    #5. Создать такую, скажем, тему для достижения сатори. Когда вы видете, что в некой отдельно взятой теме наступает локальный пиздец из-за двух человек (примеры ищем в "Выпускаем пар"), вы с чистой совестью постите что-то вроде "ящитаю, что эта разборка уместнее в теме компромиссов". После этого форумчанам полагается дружно проигнорировать сих двух персонажей до тех пор, пока они, как минимум, не согласятся свой конфликт решать в соответствующих местах - личке, компромиссной теме, в собственной голове, да хоть по телефону, лишь бы честному народу малину не засирать.
    #6. Заигнорить Фокси за такие ниочемные темы.
    #7. Присунуть пользователям побольше медалек. Заодно сделать их поменьше размером, а то сообщение в 1 строчку будет на полэкрана висеть, фу, неэстетично... Можно объявлять конкурс на медальки - была бы идея.
    #8. Создать тему для обсуждения, к какой группировке кого причислить.
    #9. На каждого пользователя чтобы вываливалось досье. Как в Острове сокровищ. "Очень хороший мальчик. Вежлив, правдив, скромен, добр", "говорит правду в глаза, отчего и страдает, характер прескверный", "был благовоспитанный мальчик, но связался с пиратами и покатился"...
    #10. А давайте сделаем расширенные лайки, как в фейсбуке?) http://sexytales.org/forum/attachments/18013/
    #11. Сделать отличными темы где люди общаются и темы поста картинок. Совсем отличными и интерфейсом и например невозможностью писать текст там где ждут картинок...
    #12. Заигнорить Евпата в этой теме. Причина - Я много чего могу) Но желание постебаться перевешивает)
    ***
    На данный момент в безусловных фаворитах предложения #2, 6, 7, 10.
    Ваши ставки ;) :p
  14. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Я за 6!)
    Потому что модеры за него)
    1973s нравится это.
  15. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    А вот эт ты зря... ну постебётся он, ну удалим, ежели совсем жесть.... но порой - сама же видела - он такие перлы выдаёт)))))
  16. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я не за №6, тем более в той формулировке, что в списке))))).... это мысли вслух))))
  17. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Я уже почти сочинила притчу о том, как у некоего богача была собака, которая срала каждый день на богатые ковры, которые стоили ему целое состояние. Однажды в дом пролез вор, и собака его поймала, таким образом, спасши его имущество.
    Вопрос лишь в том, сколько ковров испортила собака по сравнению с тем, сколько их мог унести вор.
    Смекаешь ?)))

    Касаемо медалек за количество сообщений в темах, кстати говоря... можно было бы приспособить только одну для каждого. Которая была бы сориентирована на самое большее число сообщений этого персонажа в определенном разделе. С названием вроде "Завсегдатай ***".
    Получить ее можно только одну, никакого дроча (дада, Валера, я запомнила :p) не будет...
    Хотя, блин, я чот ума не приложу, зачем она вообще нужна...
    shurasick нравится это.
  18. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я выскажусь теперь
    1. Дискриминация по творческому признаку... Да и ради эстетики не надо))) а то начнут те, кому медведь на руки наступил (или на что там по аналогии с ухом у певцов?)))) И будем мы читать ТАКИЕ творения)))))
    2. Поправлю коллегу. Нет ещё требований)))) С идеалом не определились))))
    3. см выше
    4. вторая - нереально, первая - тут таких тем полно... и о любви и о дружбе
    5. 6. - как там - задержу дыхание, выдохну.... и успокоюсь...
    7. Согласна с коллегой
    8. улыбнуло))))
    9. представила некоторые досье))))
    10. согласна
    11. само предложение интересное... я подумаю над воплощением
    12 - против категорично!!!! Верни Карлсона!!!
    1973s и Tormator нравится это.
  19. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Ты сегодня спец по сообщениям, с которыми я не согласна)))))
    Tormator нравится это.
  20. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Я каждый день ;)
    Тыкс. Значит, 2, 6, 7, 10, 11....
    В будущем неудачные буду красить белым. Захочется многосексаглазам - выделяйте и мучайтесь :p
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей