Страничка безумных предложений (плюс обсуждение).

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем mad_foxy, 29 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Сразу говорю - идея родилась при очередном просмотре "парилки".
    Итак, предложения, как вы заметили из названия - безумные. Или не очень логичные. Или логичные, но не очень. Или умные ;)
    Для начала введу правила:
    1. Предложение вводится синим цветом и имеет порядковый номер в теме. Для того, чтобы обсуждение предложений не перемешивалось. Пишешь #1 - не согласен, бла-бла-бла, #2 - нравится, но лучше вот так - #3 бла-бла-бла, и все тебя прекрасно понимают.
    2. Без личных выпадов, пожалуйста.
    3. Если предложение совсем далеко (на третьей странице слева от пятой назад, например) - не ленитесь, постите на него ссылку. Если тема доживет :)
    4. Ну и предложение должно отвечать какой-то цели. Просто "давайте вместе выйдем на улицу" - это необоснованная херня.

    Итак, начнем?
    #1 (можно ставить №, вообще без разницы)
    Предлагаю придумать для темы "Выпуск пара" литературную основу сообщения. Т.е., обязать, скажем, всех писать туда исключительно стихами. Или шифровать, засовывая по 1 слову через три, так, чтобы получался связный текст. Или еще что-нибудь. Это позволит человеку, выпускающему пар, хорошенько подумать над тем, а правда ли ему это так нужно? А если нужно, подумать над формулировкой.
    Тогда и слова участника будут восприниматься куда серьезней - не просто прийти и воздух испортить, а вложить в это труд - куда сложнее.
    Nifertity нравится это.
  2. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Можно я не уметь выделять буквы синим? Это нарушает мои права как дальтоника.

    Мое предложение - #2 создать специальную тему, в которой все-все-все выскажутся, какими должны быть модераторы. Это все записать, суммировать и высечь в камне. Собрать деньги на экспедицию. И отправить ее на поиски таких людей. Возможно, вернутся они одни и когда мы уже все состаримся. Но дело, я считаю, того стоит.
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    4elovec4inka, 1973s, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  3. Крапива

    Крапива Постоянный пользователь

    Великолепное предложение. Я - за.
    Nifertity нравится это.
  4. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    №1 - не прокатит. Сраться будут так же, только не в парилке, а везде, где приспичит.
    d-nedosekin нравится это.
  5. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    Ну... на такие случаи есть бан, смекаешь?))
  6. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Бан есть на любой случай - но пока до него дойдет дело, придется натыкаться на ругань. Сейчас она в одном месте хотя бы собрана, Эскритор права.
    shurasick нравится это.
  7. Mad_Foxy

    Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

    А зачем на нее натыкаться?
    Проблема в том, что до бана сейчас не доходит. Вот когда любой бормоталкин, начинающий конфликт, сразу улетает на сутки - тогда и будет покой.
    А сейчас - один выпуск пара работает...

    Так, ладно. Вижу, выпуск пара обсуждать - это режим "ускоренной парогенерации". Блеать)))) Создал парилку, чтобы обсуждать парилку... да ну вас, а?)))))
    shurasick нравится это.
  8. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Предложи другое предложение, ведь тема для предложения предложений.
    Просто я высказала свое мнение, если кто-то будет согласен и сумеет внятно обьяснить, что это сработает - поаплодирую даже.
    shurasick нравится это.
  9. Крапива

    Крапива Постоянный пользователь

    У меня, у меня есть предложение. Бабло побеждает зло. Кто хочет скандалить - пущай платит бабло, иначе бан - бессрочный.
    shurasick, vilitaj, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  10. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Ну и что теперь? Кто-то плюнет в меня жеваной морковкой, а я и ответить хаму не смогу?
    Я должна заплатить за то, что меня же оскорбили?
    shurasick, 1973s, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  11. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    У Евпата парилка любимая тема... с таким условием человек быстро окажется на мели, да еще и должен всем будет...
    1973s и d-nedosekin нравится это.
  12. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Может разрешат в кредит? :D
    shurasick и 1973s нравится это.
  13. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    А тех модераторов, которые сейчас имеются, и будут вынуждены ждать, чтоб передать модераторские жезлы, возвращения экспедиции до глубокой старости, не жаль ? Нет уж, экспедицию, тогда надо оснастить современными средствами передвижения, чтоб они могли вернутся быстрее ))) Иначе мы тут окочуримся, так и не дождавшись смены .....
    shurasick, 1973s, Nifertity и 2 другим нравится это.
  14. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    № 3. Флуд на форуме запрещен. Но и без флуда никуда. А давайте придумаем ограничение: Флудить можно только в форме стихов, или литературно построенных рассказов, с текстом не короче чем в 350 знаков.
    Nifertity и TimurSA нравится это.
  15. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    trofi580.jpg
    4elovec4inka, shurasick, 1973s и 2 другим нравится это.
  16. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    У нас стихи пишут только Алуэт, Евгений, Эмилия и Ева... еще Тор немного... а остальные будут только локти кусать)))
    Nifertity и Adrian нравится это.
  17. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Гулять так гулять, безумствовать туда же - отправить экспедицию на поиски, где время идёт медленнее, чем у нас. Таким образом, жизнь, проведённая на той планете, будет приравниваться к нескольким часам у нас. Эка я все ловко придумала!
    Nifertity, 0le4ka и Adrian нравится это.
  18. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я хочу в такую экспедицию!))
    shurasick, 1973s, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  19. Тогда я тут 5 главу Волка выложу :D
    #1 великолепное предложение - скандалить стихами :woot: пока сочиняешь, пар улетит сам собой.:)
    TimurSA нравится это.
  20. Ну ради такого дела все опоэтятся ;)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей