Апгрейд категорий на сайте

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем shurasick, 29 янв 2016.

  1. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    На сайте поступили еще несколько предложений, два из которых, как минимум, показались мне интересными:
    - добавить категорию "вирт"
    -добавить категорию "чернуха"
  2. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Было также предложение добавления категории "эксгибиоционизм". Тут у меня возник вопрос по самому термину. Не попадем ли мы с ним в ту же ловушку, что и с термином гомосексуализм. Если трактовать термин правильно, то гомосексуальность предпочтение представителей своего пола (или гендера) в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра. А у нас все связывают этот термин только с одним полом. Когда речь про эксгибиоционизм, многие тоже часто забывает про женский его вариант. Поэтому, в случае признания категории целесообразной, то подумать бы как его назвать яснее.
  3. Trista

    Trista Постоянный пользователь

    Может тогда ввести термин моносексуализм?
  4. Tremere

    Tremere Новичок

    Вы хотите лишь переработать систему категорий и добавить некоторые новые? Или еще и добавить систему тегов, как вот здесь tags.literotica.com?
  5. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Изначально предполагалось только небольшие изменения. Но, чем дальше в лес, тем больше дров. Как получится мы здесь и обсуждаем.
  6. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Можно поподробнее, что это за категория "чернуха"?
    Это секс в России, или завуалированный "афроамериканский секс"?
    Bon и escritor нравится это.
  7. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Это когда черный дракон уестествляет дроу (темного эльфа)
    Оба должны быть в кеммере - а то чернухи не получится.
    shurasick нравится это.
  8. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    "Иван Семенович, перестаньте говорить загадками - Вы меня изводите" (с)
    0le4ka нравится это.
  9. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Если я скажу прямо - сайт закроют гипс снимут, клиент уедет, и чернухи не получится!
  10. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Вряд ли под "чернуху" можно подогнать "афроамериканский секс".
    Самое остроумное толкование историко-культурных и эстетических основ чернухи дал, пожалуй, Гасан Гусейнов, напомнив рассказ Плиния в «Естественной истории» о том, что был-де еще у эллинов такой своеобразный «жанр мозаичного искусства: рипарография. Художник-рипарограф выкладывает мозаичный пол изображением всяческого мусора, запечатлевает скверну жизни. Скверна релятивирована искусностью исполнения. Искусство релятивировано отвратительным».
    Чернуха, упрощенно, это то, после чего даже бомжи бегут мыться. Как категория она все же интересна, хоть и авторов проставляющих его, думается, будет единицы.
    Nifertity, emiliya и escritor нравится это.
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Одного я знаю. Читала.
    0le4ka и Adrian нравится это.
  12. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Адриан, замечательный пост - на ночь глядя.
    Мозг сломан окончательно и безвозвратно. Перечитал еще раз для очистки совести: нет это полный Fatal Error.
    Вам осталось только крикнуть "Fatality!", и слегка пнуть остывающий труп.
    Я не допускал мысли, что "чернуха" может быть так жестока...
    Adrian нравится это.
  13. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Теперь ты мой кумир! :woot:
    Adrian нравится это.
  14. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Адриан, не слушайте GW, пост волшебный.. Проблема, думаю, еще и в том, что не все авторы, в этом жанре пишущие, согласятся с этим тегом, применительно к их творчеству.
    0le4ka, Adrian и anytkaradost нравится это.
  15. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я ж не писала в этом жанре - а только читала))
    Да ты и сам его знаешь - это наш infant terrible, вороненок))
  16. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Теперь и ты мой Кумир) Девчонки, Вы чудо!
    escritor нравится это.
  17. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Поддержать этот тег я решился учитывая опыт прочтения одного рассказа на сайте (не назову, какого). Написанный более чем талантливо, и профессионально, он был откровенно "чернухой". Автор, по моему пониманию, набрал высокий бал, отчасти благодаря своему имиджу, который я тоже посмотрел.
    Чернуха часто толкает многих к "колам".
    С другой стороны... я читаю. Хорошо написанное. Поэтому, как тег, даже не знаю, включать ли в обсуждение.Не все же думают как я))))))
  18. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    А вот здесь как раз поможет функция игнора тегов.
    Не хочешь, не читай. Влез - твоя беда)) Хотя, конечно никто не заставит автора ставить заведомо проигрышный тег - и так же легко будет нарваться на подобное в категории "драма", к примеру.
    Ведь модераторы не в состоянии прочитать все рассказы, поступающие за сутки на сайт.
  19. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Я помню мнение. Пока, так как это частично реализуется в выборках и расширенном поиске, вопрос не поднимал. Разберемся с"насущными" вопросами, доберемся и до него, надеюсь )
  20. Gifted Writer

    Gifted Writer Модератор Гражданин СТ

    Есть немало других авторов, которые хорошо пишут, не опускаясь до чернушных измышлений :rolleyes:
    Вы их читать не пробовали? ;)
    И осадочек не останется))

Поделиться этой страницей