Вопросы к модераторам

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Adrian, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Извинения приняты, но я туда не приду.
    alouette и shurasick нравится это.
  2. Кнопка

    Кнопка Постоянный пользователь

    Какое активное обсуждение в теме "Вопросы к МОДЕРАТОРУ"))))))) Хотя знаете что, друзья мои... По опыту форумной жизни, не столь важно, в какой теме мы общаемся. Главное, что мы живем, у нас диалог и мы все равно пытаемся найти какие то точки соприкосновения между собой.... Даже огрызаясь. Ибо иначе здесь будет просто нечего делать. Форум - это общение)))))
    0le4ka, Bon, shurasick и ещё 1-му нравится это.
  3. Cтранник

    Cтранник Постоянный пользователь

    Ради бога прекратите эти бессмысленные споры и оскорбления, они все равно ни к чему не приведут и каждый останется при своем. Если хотите поскандалить то делайте это в личке, и не превращайте форум в помойку. Мы же все взрослые люди так давайте вести себя соответственно.

    Ребята давайте жить дружно! ©
    Nifertity, 0le4ka, Bon и 2 другим нравится это.
  4. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Всё верно, только вы неверно поняли, для чего этот форум людям нужен)) А он нужен именно для всего этого))
    shurasick нравится это.
  5. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Тему закрыл. Видимо не стоило обращаться. Оскорбления постепенно подчищу, разумеется, с профилактическими беседами, которые мне посоветовали. Гарантирую, что никаких мер к участвовавшим в диспуте, хоть я его и не заказывал, применено, за данный диспут не будет.
    Svetikknopochka, Tormator и 0le4ka нравится это.
  6. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Здравствуйте Адриан. Я хотел бы извиниться перед вами.
    Вопросы справедливости это одно, а оскорбление совсем другое и конечно оскорбляя вас я по любому был не прав.
    Сначала хотел написать в личку, но подумал, что раз весь форум был свидетелем нашего с вами противостояния, то и прощение честнее попросить при всех на форуме.
    Адриан, я приношу вам свои искренние извинения и еще хотел бы принести извинения всему модераторскому составу, действующему и тем кто уже ушел в отставку.
    mad_foxy, shurasick, emiliya и 2 другим нравится это.
  7. Адриан

    Адриан Постоянный пользователь

    Здравствуйте, TimurSA. У меня к Вам никаких личных претензий нет. Хотя, да, было очень неприятно. Но все это уже в прошлом. А, кто старое помянет...
    Надеюсь будем общаться на форуме, в дальнейшем, без нарушений, оскорблений. Вы очень интересный собеседник, и поэтому, я старался, те Ваши ники, из которых Вы общались спокойно, "не замечать". Теперь, надеюсь, с Вами будет интересно и с Вашего основного ника. Относительно вопросов справедливости, если Вы где-то считаете мои решения не правильными, пишите мне. Некоторые вопросы можно и обсудить публично, если совместно решим, что так лучше. Решать цивилизованно всегда приятней. Если я вижу, что какие-то мои решения неверные, я всегда приношу свои извинения, и исправляю свои ошибки.
    Извинения приняты. Со своей стороны извиняюсь, если предпринятые мной меры были слишком жесткими. Обычно стараюсь не прибегать к жестким мерам.
    Tormator, mad_foxy, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  8. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Отвечу как действующий модератор. Тимур, ты знаешь моё отношение к тебе и к форуму. Я искренне жалею, когда ты мои слова и действия воспринимаешь превратно.
    За извинения спасибо. И я очень надеюсь, что оскорбления останутся в прошлом. Моя личка для тебя, как и для всех, открыта.
    Приятного общения))))
    vilitaj, Tormator, mad_foxy и 2 другим нравится это.
  9. TimurSA

    TimurSA Постоянный пользователь

    Правильно, ты вчера в переписке написала, что не стоит все творящееся на форуме принимать близко к сердцу и очень рад, что Адриан принял мои извинения. Словно камень с души свалился. Меня подсознательно этот конфликт очень тяготил. Ну, а теперь, как правильно пишет Адриан, кто старое помянет - тому глаз вон!!!
    shurasick и 0le4ka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей