Вопросы к модераторам

Тема в разделе "Предложения по работе сайта и форума", создана пользователем Adrian, 14 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Большинство утверждений ошибочны, как и конечное решение, основанное на ошибках.
  2. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Справедливости ради могу отметить, что мои сообщения, сначала шутливого характера, были в ответ на крики в адрес Лю, что его, Тимура, посты опять трут "без суда и следствия".
  3. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Ничего не получится.
    Не один, так другой вылезет - особенно если учесть вечно пьяных неадекватов, которые там УЖЕ прописались.
    1973s нравится это.
  4. Птаха

    Птаха Постоянный пользователь

    Спасибо за оценку. Очень приятно. Но мне давно не нравится то, что здесь происходит. Раньше писала посты и высказывала мнение, потом ушла в тему фото. Но Вы не расстраивайтесь, всегда найдется кем меня заменить и будут Вам фотки... Жаль, что обидели близкого мне человека в мой День рождения. А такое я не прощаю..
  5. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Осподи, это прям какое-то невероятно умное, большое и творческое сообщение было, чтобы скандал устраивать вокруг его затирания с разрыванием рубахи на груди и трехдневным приходом на форум и поливанием модераторов грязью и проводя ревизию их работе. Обычное провокационное сообщение. Все мы этим грешим, просто для всех естественно, что такие сообщения могут потереть, и все спокойно к этому относятся, а вышеупомянутый персонаж отличается тем, что пытается после подобного изобразить из себя униженного и оскорбленного, одновременно нагиная модеров.
    Bon, Tormator и shurasick нравится это.
  6. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Он тут в 7 экземплярах. Кроме того, нас попросили объяснить ситуацию, что я и сделал.
    Bon, shurasick, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  7. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Яко, не в обиду, ты же знаешь, что я к тебе хорошо отношусь. Но я лучше буду иметь дело с вечно пьяным неадекватом (а это утверждение уже является оскорблением, ибо оно ложное), который собирается участвовать в совместном проекте, чем с "небыдлом", которое сидит в стороне и показывает фиги.
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  8. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Тор, я вас очень просила прекратить, и буду благодарна, если меня услышите. Вы что, тоже думаете, что у меня плохое зрение и я не видела количество ников?
    И ваши объяснения предвзяты, если на то пошло. Впрочем, они и не могут быть не предвзятыми.
  9. валера3

    валера3 Постоянный пользователь

    Как и ваши.
  10. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    А вот ярлыки вешать самое последнее дело, Кондор. Что за манера всех обзывать только потому, что люди не горят желанием участвовать в твоей затее? Тема интересная, но зачем превращать ее в обязаловку? Тебе массовки не хватает?
    Бери не количеством, а качеством тогда.
  11. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Дело твое. И утверждение это не ложное, многократно подтвержденное самим персонажем.
    А фиги тебе показывать будут - потому что не желают нарываться на плевки.
    shurasick нравится это.
  12. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Я вас уверяю, у меня никакого желания принижать Тимура. Не смотря на все его действия, негатива я к нему не испытываю. Хотя есть за что. В вашем зрении я не сомневаюсь, но ваша предвзятость тоже уже знакома каждому, так как ситуации такие уже традиционны для форума, и исход всегда один. Просьбу принял к сведению, но не более.
    Bon и shurasick нравится это.
  13. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Спасибо.
  14. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    А почему ярлык? Очевидно же, что если один человек публично называет другого быдлом, то он автоматически попадает в категорию "небыдло"
    Закон такой. А сидеть в углу и постоянно говорить, что у вас ничего не получится - для такого поведения есть устойчивое идиоматическое выражение "показывать фиги"
    Собссно, этот проект и показал, кто и с какой целью пришёл на форум.
    Bon нравится это.
  15. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Мне этот проект показал любовь некоторых к глубокому анусликингу))
    shurasick нравится это.
  16. alouette

    alouette Постоянный пользователь

    Где я такое говорила? Покажи, пожалуйста! наоборот, я вчера поддержала твой проект, написала, что буду читать. И это называется -крутить фиги?
    А еще я пожелала тебе, чтоб в твоей теме не было оскорблений, тоже не помнишь?) Но ты так играючи оскорбил и меня и Яко и тех, кто не записался добровольцем, что это просто некрасиво.
    shurasick и anytkaradost нравится это.
  17. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Да я же не про тебя)) А про тебя скажу, что тебя понесло - утрачиваешь способность улавливать причинно-следственные связи))
    Bon нравится это.
  18. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Да знаю и понимаю я твою позицию)) Но для всех остальных всё выглядит именно так, как я сказал. Будешь всем ходить и объяснять истинные причины?))
  19. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Мне кстати, не очень понятно, почему ТЫ, ТС , не сказал ни слова персонажу, первым постом которого было оскорбление меня и Алуэтт? Почему возразить ему попытался ТОЛЬКО Тимур, а некоторые с радостным визгом бросились ему на шею, хотя он ясно продемонстрировал, что пришел туда ради срача?
    А сейчас ты обвиняешь меня в том, что не пошла в твое "королевство", хотя я тебе в личке обьясняла, что не желаю провоцировать пьяного неадеквата на новые выступления.
    Но повторюсь - дело твое. Тебе удобнее с такими? Твой выбор.
    shurasick нравится это.
  20. El condor pasa

    El condor pasa Постоянный пользователь

    Яко, я просто не сразу увидел и не сразу понял. Извини, моя вина. Больше такого в моём присутствии не повторится. Приходи.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей