Маленькие хитрости большого сайта

Тема в разделе "Жизнь форума и сайта", создана пользователем Любительница, 18 ноя 2015.

  1. Hochu

    Hochu Постоянный пользователь

    Не ссорьтесь, я всё вечером напишу, скрины выложу если надо будет. Всё равно, если я и сижу с телефона на форуме, то это случается крайне редко и я просто его просматриваю. Основная версия у меня - полная, что на компе, что на планшете. Просто стало интересно, почему так.
  2. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Мобильная и полная версии форума практически не отличаются, только мобильная удобна для просмотра на маленьком экране.
    Различие есть на рассказах - там не зарегистрировавшись, нет возможности читать рассказы, не заплатив. Вот и всё различие - но это на мой взгляд.
  3. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Мы не ссоримся. Просто у меня старенький самсунг gt-c6712. На нём ваще какая-то пропиеритарная ОСь. На полную версию переход невозможен. Если с другого браузера всё же вхожу, то буквы огромные и не возможно читать. короче я им не пользуюсь. А на планшете запросто...
    deniska2 и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Согласна, с Юрой мы никогда не ссоримся, с ним вполне получается просто спорить))))))
    Tormator и deniska2 нравится это.
  5. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Юр, при нажатии кнопки "авторам" не происходит переход на полную версию. При этом лишь появляется возможность открывать рассказы для чтения, и оставлять комментарии и оценки. А версия так и остается мобильной.
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Понятно. Попадётся автобус или тролл с вай фаем попробую...
    0le4ka нравится это.
  7. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Ха! Ничего не вышло. Я включил здесь на работе вай фай роутер. У меня не мобильная версия, а "pda". Там нет ни входа ни слова "авторам". Форума тоже нет. Промучившись четверть часа я плюнул и выключил мобилку)))
  8. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Юра, фото в студию....
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Зачем тебе фотка? Воть: http://pda.sexytales.org/
  10. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я такую даже не видела. А кто мешает зайти на обычную мобильную версию?
    2510ira нравится это.
  11. Tormator

    Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

    Она какая-то вообще пустоватая
  12. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Нужно сменить телефон)))
    Но я пока не готов. У меня их и так больше десятка)))
  13. escritor

    escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

    Кто знает, подскажите - что такое баллы и как их использовать? Могу я ими расплачиваться в Перекрёстке?
  14. 2510yura

    2510yura Постоянный пользователь

    Где баллы? И что такое перекрёсток? Здесь на сайте этого нет)))
  15. Nic

    Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

    ВКонтакте есть страница СТ, а ВК - это сборище всего, в том числе идиотов. Думаю, они просто в ВК ставят колы автоматом, как везде гадят, даже не заходя сюда на форум. Но есть, конечно, пакостники взрослые на СТ.
    emiliya нравится это.
  16. А ссылочку не дадите на страницу ВК?:) Тут, наверное, нельзя... Ну, хоть в личку.
  17. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Я думаю, что если это официальная страница СТ на ВК, то можно. И да, тоже ссылочку хочу)))
    emiliya и Nifertity нравится это.
  18. Яко-Хан

    Яко-Хан Постоянный пользователь

    Я подписана на эту группу - сразу о новинках узнаю))
  19. А я просто на многих авторов подписана и получаю уведомления в ящик.
    emiliya нравится это.
  20. Любительница

    Любительница Постоянный пользователь

    Нелогично.... новости данной группы, как правило, видят подписчики. А зачем подписываться на группу, если не интересно. Так что ВК тут не играет роли - те, кто ставит колы, и без ВК нашли бы этот сайт))))
    Roksalana нравится это.

Поделиться этой страницей